Результаты последних матчей Лиги наций УЕФА

Как же они повлияли на текущую турнирную ситуацию?

В дивизионе “A” Лиги наций УЕФА сборная Нидерландов по футболу не смогла переиграть польскую команду (2:2), валлийцы и бельгийцы также разошлись миром.

Нидерланды – Польша – 2:2

Голы: 0:1 – Мэтти Кэш (18 минута, “Астон Вилла”, Бирмингем, Англия, Великобритания, после передачи Николы Залевски из итальянской “Ромы”), 0:2 – Петр Зелинськи (49 минута, “Наполи”, Неаполь, Италия, после передачи Пшемыслава Франковски из французского “Ланса”), 1:2 – Дэви Классен (51 минута, “Аякс”, Амстердам), 2:2 – Дензел Думфрис (54 минута, “Интер”, Милан, Италия с передачи Мемфиса Депая из каталонской “Барселоны”).

В концовке матча полузащитник сборной Нидерландов Мемфис Депай не забил после 11-метровго удара.

Уэльс – Бельгия – 1:1

Голы: 0:1 – Юри Тилеманс (50 минута, “Лестер”, Англия, Великобритания, после передачи Миши Батшуайи из турецкого “Бешикташа”), 1:1 – Бреннан Джонсон (86 минута, “Ноттингем Форест”, Ноттингем, Англия, Великобритания, после передачи Аарона Рэмзи, принадлежащего итальянскому “Ювентусу”).

Турнирная таблица группы 4:

1. Нидерланды – 3 матча, 2 победы, 1 ничья, без поражений, 7 очков;

2. Бельгия – 3 матча, 1 победа, 1 ничья, 1 поражение, 4 очка, разница забитых и пропущенных мячей – +2;

3. Польша – 3 матча, 1 победа, 1 ничья, 1 поражение, 4 очка, разница забитых и пропущенных мячей – -4;

4. Уэльс – 3 матча, без побед, 1 ничья, 2 поражения, 1 очко.

В дивизионе “А” Лиги наций УЕФА англичане и итальянцы не забили ни одного гола, в то время как сборная Венгрии и сборная Германии огорчили друг дружку по одному разу (1:1).

Англия – Италия – 0:0

Венгрия – Германия – 1:1

Голы: 1:0 – Жолт Надь (6 минута, “Академия Пушкаша”), 1:1 – Йонас Хоффман (9 минута, мёнхенгладбахская “Боруссия”, после передачи Нико Шлоттербека из “Фрайбурга”).